Форум бывшего клана Glory and Honor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум бывшего клана Glory and Honor » Беседка » Приглашение на свадьбу :)


Приглашение на свадьбу :)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всем приветы :)
Приглашаю всех на свою свадьбу в пятницу 24,08,2007г.

Свадьба начнется в 19:00 около города Хейне.

Так же отсебятины хочу предупредить. На свадьбу могут быть приглашены кланы, между которыми война или односторонка. Просьба, свадьбу не обламывать и потерпеть не воевать и не флагаться. Для меня это будет знаком неуважения. Кто начнет воевать, буду ПКашить. И пожалуйста, соблюдайте нормы морали на празднике :)

Отредактировано Venomaster (2007-08-23 19:29:09)

2

Venomaster написал(а):

Всем приветы
Приглашаю всех на свою свадьбу в пятницу 24,08,2007г.
Свадьба начнется в 19:00 около города Хейне.

Будем рады видеть всех: и клан ГлориОфХонор и все кланы алли Глори :)

Отредактировано Okeana (2007-08-24 00:20:32)

3

Okeana написал(а):

алли Глори

тогда точно месиво будет :P А я постараюсь конешно...не кажый день такое :)

4

Александр и Татьяна!!!
пусть не из ЛА но отсюда ... спешу пожелать Вам долгих часов совместного он-лайна ... да пребудет взаимопонимание и взаимовыручка ... любите и будьте любимыми ... неоскорбляйте по пустякам и будете во много раз любимы ... мир вам и любовь (РЕАЛА ВАМ [ censored ] НЕХВАТИТ ВСЕГО!!!)

5

УШЕЛ В РЕАЛ ... ВЕРНУСЬ НЕ СКОРО ... ПЯТИЛЕТКИ ТРИ ЧЕТЫРЕ НЕМЕНЬФЭ

6

ап  :P

7

Баян :) конешно прием, а вару по морде бить можно будет сапогом?) в шутку конеш
19:00 это по Москве?

8

19.00 по Москве около Хейне. Ждем всех :))

9

Venomaster и Okeana, хочу от всего сердца поздравить Вас со столь знаменательным событием!!! Желаю вашему дому мира и понимания и всех вам благ!!! Вы уж простите, если меня не будет, так как ещё не знаю, буду я у компа сегодня вечером или нет!!! Но если буду, то обязательно приду. Так что очень надеюсь, что вечером свидимся и погудим!!!
Подарок за мной в любом случае!!!
:friends:

10

ммммои поздравления... ко всем постам присоединяюсь... долгого и счастливого лайна

11

постараюся но  буду зрителем  смотреть со  второго компа....  может скажу сам   что нить  с  другова чара...

12

ZoraX написал(а):

постараюся но  буду зрителем  смотреть со  второго компа....  может скажу сам   что нить  с  другова чара...

Эххх, родственничек, не мог уйти из лины на день позже...
И всё же надеюсь услышать твои поздравления, хоть и с другого чара :)

13

Поздравляю вас с этим знаменательным событием, счасть, любви и удачи, надеюсь у вас не будет ссор и скандалов, живите долго и счастливо!

14

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

15

ОГРОМНОЕ Спасибо всем, кто смог присутствовать на свадьбе!!!!!!! :)
MrYo, Спасибо за скрины! :)
Если будет интересно посмотреть свадьбу, ссылки на скрины и видео тут внизу странички.

Отредактировано Venomaster (2007-08-25 03:11:55)

16

Господа, я опечален.... Блин, я не мог такое пропустить... и всё-таки пропустил.... Ребят, вы б хотя б за день предупредили... Вчера (день Вашей свадьбы) был День Независимости Украины и мну, как примерный хохол, напилсо ещё с утра и не видел первого поста топега..... А ведь скажи Вы об этом вчера мну был бы да хоть в 5 окон..... Совет Да Любовь!!!! Пока вайп не разлучит Вас )... всех благ... я Вас люблю. Я с Вами!!!!

17

Sane4ek написал(а):

MrYo, Спасибо за скрины!

Всегда пожалусто! :)

18

Da nebyil na 2-3 dnya i stol'ko propustil.

I hot' vas i ne znayu no zhelayu vam vsego samogo svetlogo, radostnogo i da povedet sudba po odnoy dorozhke i v radosti i v pechaly no vmeste.

GOR'KO :)

19

Поздравляю ребят, у нас по моему внезапные свадьбы это традиция ;)

20

хыхы, во время свадьбу не мог  ничего сказать ибо банчат =))
скажу тогда тут - горько! =))

21

NL написал(а):

нас по моему внезапные свадьбы это традиция
Подпись автора

ога, это так ,)

22

как  первые брачные ночки  ????

23

Venomaster написал(а):

ОГРОМНОЕ Спасибо всем, кто смог присутствовать на свадьбе!!!!!!!

+1 :)
Ребята, спасибо всем за чудесный праздник, за классные скрины и главное: за поздравления! :)

NL написал(а):

у нас по моему внезапные свадьбы это традиция

Приятно, что своими руками творим традиции ;). А если честно, до последнего боялись, что сорвётся всё, потому что переносили событие уже несколько раз, хотя "предложение руки и сердца" было сделано и принято еще в апреле :))

ZoraX написал(а):

как  первые брачные ночки  ????

:cool: Сам-то как думаешь ? ;)

24

ZoraX написал(а):

как  первые брачные ночки  ????

как обычно ... впервую брачную ночь ... считали бабки ... распаковывали подарки ... выдирали из головы невесты тонну шпилек ;)


Вы здесь » Форум бывшего клана Glory and Honor » Беседка » Приглашение на свадьбу :)