Форум бывшего клана Glory and Honor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум бывшего клана Glory and Honor » Беседка » четверг 23.08.07 - ПРИГЛАШАЮ!!!


четверг 23.08.07 - ПРИГЛАШАЮ!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ, ПОДРУГ И ПРОСТО КТО МЕНЯ ЗНАЕТ!!!
ПРИГЛАШАЮ НА МЕРОПРИЯТИЕ!

Хочу всех-всех-всех пригласить в четверг в 22.00 по мск времени на рукопожатия, обнимания, расцеловывания ... ну и прочие регалии заслуженному ветерану Глори ... хочу собрать всех и сфотать на память ...

Тяжело такое писать ... но ... приходится оставлять друзей и подруг ... тех, кто расчитывает в любой ситуации на мою помощь, на мое плечо, мой совет, мое понимание ... как гласит мудрость: "незаменимых людей НЕТ" ... я под этой мудростью подписываюсь

дальнейшая судьба клана  Glory and Honor меня очень беспокоит ... обращайтесь ... чем смогу - помогу ... но только словом - а не делом ... иногда достаточного слова чтобы механизм завертелся и закрутился ...

ПыСы: темку специально создал в открытом разделе ... чтобы люди не только с клана смогли прочесть ... а и мои хорошие друзья и знакомые ...

2

буду Ден полюбас  :lol:

3

DenisK написал(а):

Хочу всех-всех-всех пригласить в четверг в 22.00

а где мероприятие то собераеться? может в питере :rolleyes:

4

я тож чтот не понял, толи пыво идем пить, толи в онлайне скрины снимать  :lol:

5

Не ну вот  Блин .. за что же ты так...  ??  может останешься.. как же мы без тебя ?

6

эх..прощай сон....  :O

7

Golodniy написал(а):

эх..прощай сон....

да лана те ... на том свете высписься ...

по САБЖу:
планирую всех собрать на ТалкинИсланде ... так сказать родина моего чара ... откуда пришел в мир Аден ... оттуда и уйду из него же ... как говорится - все возвращается на круги своя ...

8

Хм....   а если я умру как всегда   где нить и буду стучать в асю с криком Дёня ресни блин  откинулся =) не придешь ? =)  ;)

9

ZoraX написал(а):

не придешь ? =)

стучи мне в аську ;)

10

нада будет сегодня много пива закупить, буим провожать с почестями, как того заслужил. Надеюсь народ соберётся )

11

DenisK написал(а):

ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ, ПОДРУГ И ПРОСТО КТО МЕНЯ ЗНАЕТ!!!
ПРИГЛАШАЮ НА МЕРОПРИЯТИЕ!
Хочу всех-всех-всех пригласить в четверг в 22.00 по мск времени на рукопожатия, обнимания, расцеловывания ... ну и прочие регалии заслуженному ветерану Глори ... хочу собрать всех и сфотать на память ...
Тяжело такое писать ... но ... приходится оставлять друзей и подруг ... тех, кто расчитывает в любой ситуации на мою помощь, на мое плечо, мой совет, мое понимание ... как гласит мудрость: "незаменимых людей НЕТ" ... я под этой мудростью подписываюсь
дальнейшая судьба клана  Glory and Honor меня очень беспокоит ... обращайтесь ... чем смогу - помогу ... но только словом - а не делом ... иногда достаточного слова чтобы механизм завертелся и закрутился ...
ПыСы: темку специально создал в открытом разделе ... чтобы люди не только с клана смогли прочесть ... а и мои хорошие друзья и знакомые ...

С радостью бы появился, но, к сожалению не смогу!
:sorry:
Благодарю тебя за твою помощь и советы на форуме, они мне очень помогли и пригодились.
:thank_you:
Желаю удачи и всех благ в реале!!!
;)
:friends:

12

апостол го к нам в клан кстати ^_^

13

Malk написал(а):

апостол го к нам в клан кстати

Благодарю конечно за предложение, но у меня щас он-лайн никакой, бываю только по выходным, да и то не надолго и не всегда! Так что думаю такой боец вам никуда не упёрся!  :P  Да и потом мне для начала нужно будет клан расформировать!!!

14

Нафига уходишь? Все можно совместить и все можно успеть сделать!

15

DenisK написал(а):

ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ, ПОДРУГ И ПРОСТО КТО МЕНЯ ЗНАЕТ!!!
ПРИГЛАШАЮ НА МЕРОПРИЯТИЕ!

Хочу всех-всех-всех пригласить в четверг в 22.00 по мск времени на рукопожатия, обнимания, расцеловывания ... ну и прочие регалии заслуженному ветерану Глори ... хочу собрать всех и сфотать на память ...

Тяжело такое писать ... но ... приходится оставлять друзей и подруг ... тех, кто расчитывает в любой ситуации на мою помощь, на мое плечо, мой совет, мое понимание ... как гласит мудрость: "незаменимых людей НЕТ" ... я под этой мудростью подписываюсь

дальнейшая судьба клана  Glory and Honor меня очень беспокоит ... обращайтесь ... чем смогу - помогу ... но только словом - а не делом ... иногда достаточного слова чтобы механизм завертелся и закрутился ...

ПыСы: темку специально создал в открытом разделе ... чтобы люди не только с клана смогли прочесть ... а и мои хорошие друзья и знакомые ...

Мне тебя будет не хватать...

16

жаль фрапс не установлен был, так бы снял и выложил бы...

17

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Кстати на корабле то покатались?У меня Батька пришол и с копма согнал...

Отредактировано MrYo (2007-08-24 00:50:00)

18

гГ, небольшой оффтоп с корабля :D

Отредактировано Dr0ID (2007-08-24 01:23:19)

19

:O  как так?? мне в 22 вчера сказали что все отменяется я зря ждал,  хотя мне на дежурство через 5 часов уже вставать было..а тут выясняется что собирались... рррр  :/

20

Golodniy написал(а):

мне в 22 вчера сказали что все отменяется

кто такое сказал Оо. после спойла мы все полетели ровно в 22:00 в ТИ

21

где то без 15 я спросиз зачем на споил идти если на проводы надо..и воде тим сказал что все отменяется...вот я и ушел спать..

22

Golodniy написал(а):

и воде тим сказал что все отменяется

никуя я такого не сказал... я хз че сказал но это было похоже на реплику - дафай иди к нам, Дена всеровно нету пока. Помоему Тоха ясно сказал что после спойла все вместе идут к Дену, а ты взял и в офф свалил. ;)

23

:(  :O   значит просто не поняли друг друга..жаль что дена не увидел... :(

24

Golodniy написал(а):

значит просто не поняли друг друга

ога :( сори... увидишь еще Дена :)

25

неактуально ... темку клоз


Вы здесь » Форум бывшего клана Glory and Honor » Беседка » четверг 23.08.07 - ПРИГЛАШАЮ!!!